Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кирово-Чепецкая «Олимпия» едет в Сочи

14 февраля 2019
5401
Кирово-Чепецкая «Олимпия» едет в Сочи
Источник фото: -

В Кирово-Чепецке в Ледовом дворце «Олимп-арена» прошел финал регионального этапа Всероссийских соревнований «Золотая шайба» в младшей возрастной группе. Генеральным партнером турнира с 2016 года является компания «УРАЛХИМ».

За кубок сразились хоккеисты 2008-2009 годов рождения. В финале младшей группы встретились команда «Олимпия», г. Кирово-Чепецк, и «Союз», г. Киров. Со счетом 3:1 победу одержала «Олимпия».

Окружной проект «Золотая шайба» реализуется в Кировской области при поддержке полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова. В церемонии награждения финалистов турнира приняли участие главный федеральный инспектор по Кировской области Владимир Климов, директор филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» Дмитрий Трушков, глава администрации МО «Город Кирово-Чепецк» Михаил Шинкарев, директор КОГАУ ЦСП «Вятка Старт» Александр Бобров.

Кирово-Чепецкая «Олимпия» едет в Сочи

«На протяжении четырех лет компания «УРАЛХИМ» поддерживает окружной этап соревнований, ежегодно выделяя 1,5 миллиона рублей на проведение турнира. Мы выражаем благодарность руководству предприятия за то, что у любого мальчишки в регионе есть возможность воплотить свою мечту о большом спортивном будущем», — обратился к участникам и гостям соревнований Владимир Климов.

Команды-финалисты были награждены кубками, дипломами, сертификатами на 100 000 и 50 000 рублей на развитие спортивно-материальной базы и сертификатами на приобретение клюшек. Победители – Кирово-Чепецкая команда «Олимпия» — получили путевку на участие в финальных Всероссийских соревнованиях юных хоккеистов Клуба «Золотая шайба». Они пройдут с 5 по 13 апреля в г. Сочи.

Директор филиала «КЧХК» Дмитрий Трушков поблагодарил спортсменов за матч: «Спасибо, что боролись за победу и подарили нам такой зрелищный спортивный праздник. Желаю вам не останавливаться на достигнутом. Уверен, что впереди у вас – новые большие победы. Компания «УРАЛХИМ» вас в этом поддержит».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    маленькие жопоногие уроды
    14 февраля в 16:33Ответить
Adblock
detector