Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

IКЕА собирается расширить производство в Кировской области

04 июля 2019
12290
IКЕА собирается расширить производство в Кировской области
Источник фото: -

Компания IКЕА рассматривает возможность вложения инвестиций в свои производственные мощности в Кировской области. Перед инвестором стоит задача расширить ассортимент продукции и увеличить ее выпуск. Решение будет зависеть от наличия на территории необходимого сырья. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона по итогам встречи руководства области и делегацией из Швеции.

Председатель правительств области Александр Чурин отметил, что область обладает  достаточными природными ресурсами и развитой промышленностью.

«Мы заинтересованы в создании новых рабочих мест, налоговых поступлениях в региональный и местные бюджеты, а также в оснащении современного производства и локализации производственных процессов, – отметил Чурин, –  Наша область богата древесиной, общий запас которой составляет более 1 млрд куб. метров, по этому показателю мы занимаем 19-e место в России».

Отметим, что внешнеторговый товарооборот Кировской области со Швецией в 2018 году составил 23,7 млн долларов США, что составляет 2,4% от общего товарооборота региона.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector