Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчане могут увидеть скандальный фильм «Джокер» в сверхтехнологичных форматах

04 октября 2019
64120
Кировчане могут увидеть скандальный фильм «Джокер» в сверхтехнологичных форматах
Источник фото: -

Фильм «Джокер» выходит сразу в трех эксклюзивных форматах изображения и звука. «У кировчан есть уникальный шанс увидеть скандальный кинокартину «Джокер» в сверхтехнологичных форматах, которые поддерживает только наш кинотеатр», — рассказали в «Колизее».

Первый формат – это изображение разрешением 4К. Такая картинка примерно в два раза качественней стандартного изображения, она более детальная и четкая. В формате 4К можно рассмотреть мельчайшие детали и элементы графики, что делает кинокартину более реалистичной и правдоподобной. В Кирове 4К проекторы установлены только в залах №1 и №4 кинотеатра «Колизей».

Второй – формат экрана «Флет», когда изображение на экране не имеет границ, изображение полное от стены до стены и от пола до потолка. Такие экраны в «Колизее» установлены в залах № 1, 2, 4, 5.

Третий – это звук DOLBY ATMOS. Многоканальный пространственный звук DOLBY ATMOS – такая же революция, как появление несколько лет назад 3D. Благодаря DOLBY ATMOS зритель слышит звуки в фильме, как в реальности, т.е. если в фильме идет дождь, то звук дождя идет с потолка. Для этих целей в залах №1 и №4 кинотеатра «Колизей» установлены 64 и 62 источника звучания соответственно. Колонки есть и за экраном, и на всех стенах, и даже на потолке.

Стоит отметить, что по режиссерской задумке фильм «Джокер» снимался в высоком качестве и с передовым звуком для того, что бы максимально полно раскрыть потенциал картины.

«Джокер» повествует о культовом герое и заклятом враге Бэтмена, раскрывая оригинальную и независимую сюжетную линию, впервые воплощенную на большом экране. Новый взгляд на персонажа Артура Флека – человека, от которого отвернулось общество, – не только рассказ о нем самом, но и предостережение для остальных.

Билеты на сверхтехнологичные показы фильма «Джокер» можно купить на сайте, в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector