Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«Театр на Спасской» объявил о закрытии театрального сезона

26 мая 2020
990
«Театр на Спасской» объявил о закрытии театрального сезона
Источник фото: -

28 мая состоится закрытие 84-го театрального сезона в «Театре на Спасской» города Киров.

Так как спектакли были отменены в связи с пандемией коронавируса, труппа театра проведет онлайн-закрытие сезона на своем канале YouTube. Артисты представят свой видеообзор под названием «Хроники До- и COVIDного периода», в нем они представят самые важные, яркие и более запоминающиеся моменты 84-го сезона. Также руководство театра 28 мая назовет имя наиболее активного зрителя.

«Театр на Спасской» назвал этот сезон самым необычным. 2019-2020 стал активным годом (несмотря на эпидемию) – это и назначение нового главного режиссера, и премьеры, «Большие гастроли», участие в режиссерских и драматургических лабораториях, различные акции и новые проекты. В связи с карантином сезон пришлось завершить раньше. Со зрителем на период изоляции труппа театра не прощалась и всегда оставалась онлайн.

Две премьеры уходящего сезона пришлось отложить – это «История одного преступления. Или Три смерти» и «Русское варенье». Их зритель сможет лицезреть в будущем 85-м сезоне театра. Работа над ними была приостановлена, но запал зрителя не погас, фанаты «Театра на Спасской» уж ждут открытие и эти две премьеры.

«Хроники До- и COVIDного периода» сможет посмотреть каждый, видео появится на канале 28.05 в 18-00. А самый активный зритель получит от театра сладкий сюрприз.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector