Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчане увидят «Тот самый концерт» Аллы Пугачевой

02 ноября 2019
58090
Кировчане увидят «Тот самый концерт» Аллы Пугачевой
Источник фото: -

«Киров вошел в ограниченное число городов, где можно будет посмотреть грандиозное шоу Примадонны», — рассказали в кинотеатре «Колизей», где пройдет трансляция концерта.

Как пояснили организаторы, речь идет о показе юбилейного концерта Аллы Пугачевой, который состоялся 17 апреля в Москве, в Государственном Кремлевском дворце.

По словам устроителей показа, в его создании приняли участие звезды — театральный режиссер, лауреат премии «Золотая маска» Филипп Григорьян, хореограф, режиссер театра кино и телевидения Егор Дружинин, в создании некоторых танцевальных номеров участвовал премьер Большого театра Артем Овчаренко.

За первые сутки в Кирове было продано около ста билетов. «Подобного ажиотажа мы не ожидали, и изначально планировали показать концерт только в одном зале. Теперь киноконцерт можно будет увидеть как в 4-ом зале, на самом большом в городе 20-метровом экране, так и в премиальном лазерном зале №1», — отметили в «Колизее».

Киноверсию концерта Аллы Пугачевой можно будет увидеть только в кинотеатре «Колизей» 10 ноября в 19:00.

«Сейчас я чувствую волнение, — обратилась Алла Пугачева к своим зрителям. — 10 лет я не выступала с сольными концертами, и всю жизнь я пою не для избранных, а для своего народа, поэтому счастлива, что пришла такая идея – единственный, прошедший в Москве концерт выпустить как киноверсию в кинотеатрах. Киноконцерт, это конечно что-то особенное — зритель видит меня крупно, ничего не ускользает от него. Для этого концерта я выбрала те песни, которые полностью соответствовали моим мыслям, моему отношению к жизни, к людям, это моя исповедь. Теперь, уже не от лица какой-то героини, а просто исповедь Аллы Пугачевой».

Билеты на киноверсию «Тот самый концерт» Аллы Пугачевой можно купить на сайте, в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector