Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Известная российская актриса посетит Киров

11 марта 2020
2130
Известная российская актриса посетит Киров
Источник фото: -

Исполнительница одной из главных ролей популярной кинофраншизы «Полицейский с Рублевки» Рина Гришина собирается приехать в Киров. Информацией поделилась администрация кинотеатра «Колизей», где актриса презентует местным жителям новую криминальную комедию «Номер один».

Гришина известна тем, что в фильмах и сериале «Полицейский с Рублевки» исполнила роль капитана. В следующем проекте актриса останется в знакомом образе и будет играть сотрудницу следственного отдела. Премьера фильма ожидается 11 марта, начало показа – 18:30, билеты уже можно приобрести в кассах или онлайн. Рина Гришина поделится нюансами съемок и ответит на все возникшие вопросы, а также раздаст автографы и проведет фотосессию с поклонниками.

Режиссером кинокартины «Номер один» был назначен Михаил Расходников, снявший драму «Временные трудности» с Иваном Охлобыстиным в главной роли. Не всем известно, что съемки последнего фильма проходили именно в Кирове. Новая комедия расскажет о приключениях молодого авантюриста Артема (Филипп Янковский), который вместе с успешным в прошлом похитителем произведений искусств Феликсом (Дмитрий Власкин) собирается ограбить картинную галерею. Гришина играет роль девушки-следователя, которой дано задание поймать воров на месте преступления. По иронии, в нее влюбляется Артем, не зная, кто на самом деле его избранница.

Как вы относитесь к творчеству этой актрисы?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector