Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчане оказались поражены фильмом «Текст»

26 октября 2019
64300
Кировчане оказались поражены фильмом «Текст»
Источник фото: -

В Кирове в кинотеатре «Колизей» состоялась премьера драмы «Текст», главные роли в которой исполнили Александр Петров, Кристина Асмус и Иван Янковский. После премьеры в социальных сетях появилось множество восторженных рецензий и сторис.

«Я как его посмотрела, даже домой не пошла. Такое потрясение испытала. Хотелось идти одной… чтобы не растрясти впечатления. Чтобы сохранить эту дрожь в себе, потому что меня давно так не потрясал ни один фильм. Хотелось ночи и одиночества. Чтобы пережить, переварить всё то, что я увидела в этом фильме. Да это самый настоящий глубокий психологический триллер, потому что я весь сеанс просидела в напряжении… Гениально!… Так задевает, так проникает, так звенит!!! Операторская работа – шедевр», — поделилась своими эмоциями «ВКонтакте» пользователь Екатерина Суслова.

Алексей Сидоров в своей рецензии восхищен игрой Александра Петрова: «Текст» — снятый по книге Дмитрия Глуховского, на удивление вышел многоуровневым и цепляющим… Фильм получился очень нестандартным для современного российского кино… Александр Петров играет не гламурного мачо-балагура, а по сути — обратную сторону своего обычного амплуа. Причем отыгрывает ее качественно. Видимо, специально для тех, кто в соцсетях писал, что он ничего не представляет из себя как драматический актер. Короче, утер нос хейтерам».

«Фильм, который хочется обсуждать и который не выветривается из головы после выхода из кинозала. После фильма действия героя вы будете примерять на себя и прокручивать в голове различные варианты развития событий. Отличный, не одноразовый фильм!» — пишет Иван Даровских, организатор интеллектуальной игры в городе.

«Фильм — огонь! Очень крутой», – восторгаются многие пользователи в соцсетях.

Билеты на фильм «Текст» можно купить на сайте, в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector