Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчане одними из первых увидели фильм «Вторжение»

28 декабря 2019
30221
Кировчане одними из первых увидели фильм «Вторжение»
Источник фото: -

Предпоказ нового фильма Федора Бондарчука «Вторжение» прошел в кинотеатре «Колизей» за неделю до официальной премьеры.

Премьера носила закрытый характер – купить билеты было невозможно. «Желающих попасть на премьеру было очень много, так как в широкий прокат «Вторжение» выйдет только 1 января», — подчеркнули организаторы. Первые зрители оказались довольны увиденным и отметили принципиально новый уровень спецэффектов в картине.

«Вторжение» является продолжением блокбастера «Притяжение», который вышел два года назад и стал кассовым хитом. По сюжету новой картины жизнь всех, кто пережил падение космического корабля в Чертаново, разделась на «до» и «после». Главная героиня Юлия Лебедева уже смирилась с тем, что целые дни проводит в лабораториях, ведь она единственная, с кем тесно контактировал пришелец, и это сильно повлияло на Юлию – у нее открылись сверхспособности. Тем временем, военные и ученые обеспокоенными неожиданным появлением инопланетян работают над тем, что бы в любой момент отразить их вторжение. К своим ролям в фильме вернутся все звезды: Александр Петров, Ирина Старшенбаум, Риналь Мухаметов и Олег Меньшиков.

Билеты на фильм «Вторжение» можно купить на сайте, в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей». Фильм выйдет в прокат 1 января.

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    Чундарбок - днище
    29 декабря в 08:39Ответить
Adblock
detector