Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Какое кино смотрели влюбленные на 14 февраля в Кирове

21 февраля 2020
670
Какое кино смотрели влюбленные на 14 февраля в Кирове
Источник фото: -

14 февраля в кинотеатрах всегда полно народу. Особенно часто там можно встретить влюбленных парочек, которые предпочитают задние ряды (понятно почему). В этом году в кинотеатрах тоже было не протолкнуться, тем более что в кинопрокате сейчас идут кассовые блокбастеры. В кировском кинотеатре «Колизей» рассказали, что охотнее всего жители города ходили на комедии, драмы и криминальный триллер.

Самый большой процент зрителей (порядка 70) пришлось на драмедию «Лед 2», которая сейчас лидирует в российском прокате и идёт на рекорд. Именно в «Колизее» можно посмотреть этот фильм с новым звуковым сопровождением DOLBY ATMOS.Также из российского кино до сих пор остаётся популярной комедия «Холоп». Хоть фильм и вышел в конце декабря прошлого года, на него всё ещё ходят зрители, обеспечивая ему приличные кассовые сборы.

Из зарубежного кино 14 февраля был чрезвычайно популярен новый фильм Гая Ричи, криминальный триллер «Джентльмены». Сейчас фильм собирает полные залы во всех городах. Картина получила неплохие отзывы кинокритиков. Кроме того, много зрителей посетили показ «Потрясающей истории Харли Квинн» – фильма в комиксной вселенной DC. В основе сюжета – история любовницы Джокера, главного врага Бэтмена и злого гения Готэм-сити.

Что можете рассказать о своем времяпровождении на День святого Валентина?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector