Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В конфликт кировских коммунистов вмешаются Зюганов и Бастрыкин

10 января 2020
21849
В конфликт кировских коммунистов вмешаются Зюганов и Бастрыкин
Источник фото: -

Председатель ЦК КПРФ и руководитель фракции коммунистов в Госдуме Геннадий Зюганов вмешался в конфликт кировских коммунистов. Как сообщается на сайте областного отделения партии, Зюганов направил главе СК России Александру Бастрыкину запрос с требованием возбудить уголовные дела в отношении депутатов регионального парламента Леонида Сандалова и Анатолия Чурина.

В обращении говорится, что Сандалов и Чурин обманным путем получили подпись Каримуллиной и совершили подлог документов, попытавшись сместить с должности главы фракции Сергея Мамаева.

Также Каримуллина утверждает, что Чурин и Сандалов предлагали ей деньги за публичную критику Мамаева. В этом Каримуллина и Мамаев усматривают признаки подлога документов и попытку дачи взятки. Зюганов просит Бастрыкина разобраться в ситуации и наказать виновных.

Напомним, обращение Зюганова стало продолжением начавшегося конфликта, который начался еще осенью.  КПРФ объявила об исключении из фракции депутатов Леонида Сандалова и Анатолия Чурина. Те в ответ заявили, что глава кировского обкома КПРФ Сергей Мамаев согласует все действия с областным правительством и что они не избирали его на пост руководителя фракции. Позже опальные депутаты заявили, что избрали нового главу – им стал Леонид Сандалов. В региональном парламенте заявляют, что не будут вмешиваться в дела фракции КПРФ.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    уш не замешан ли сам Зюган-задэ в этой грызне видать велики нынче ставки и премиальные подачки у кировских зюганлюг
    11 января в 09:44Ответить
  • Аноним
    Открой личико, Аноним-задэ! По себе судишь.
    12 января в 14:22Ответить
  • Аноним
    Yes, по сибе! Я тоже коммунестический зюган, как и ты. Но только я не задэ, ая ОГЛЫ. Тибе не чево не доказать.Хвактоф нету-ти. Дефакто, якши?
    12 января в 22:39Ответить
  • Аноним
    ЧО ПИСАТЬ, встретились на узкой горной тропинке два зюганяки, это оглы и задэ. С одной стороны скала, а с другой ущелье.Один держит руку в кармане, а там кукиш.Другой свернул газетку "Комсомольское племя" в трубочку и замахнулся ей с опаской. Первый вытащил кукиш и показал второму, а тот спрятал газетку за спину и прошептал: "Давай мириться". Тогда первый потупился и спросил:"Может договоримся?" И ДОГОВОРИЛИСЬ.
    14 января в 13:27Ответить
  • Аноним
    А один читал да читал мой словесный понос и возмутился. Вот я и подумал, что может нам посидеть в баре гостиницы Вятка, да и тоже...как эти...договориться о совместном троллинге... А-сь?
    14 января в 18:14Ответить
  • Аноним
    На что только не идут эти наши современные выскочки, киндерсюрпризы, ради пиара и сидении во властных структурах!
    15 января в 13:25Ответить
  • Аноним
    Ну и чё, нехай потешаца имя два года осталось вот придет новый президент на этот раз волосатой небось попритихнут малость а то шибко ******** стали маргиналы херовы
    27 января в 21:35Ответить
  • Аноним
    придет мишустин какой нибудь ...
    27 января в 23:46Ответить
  • Аноним
    Ну почему? А Бростерманы вышли погулять все или как?
    28 января в 14:33Ответить
Adblock
detector