Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«УРАЛХИМ» принял участие в областной педагогической конференции по естественным наукам

22 января 2020
13265
«УРАЛХИМ» принял участие в областной педагогической конференции по естественным наукам
Источник фото: -

Филиал «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» поддержал проведение областной научно-практической конференции «Социальное проектирование как ресурс развития естественнонаучного и географического образования».

Мероприятие состоялось в вузе-партнере филиала «КЧХК» – Вятском государственном университете. В конференции приняли участие учителя биологии, географии, химии, экологии. Присутствовали и представители промышленных предприятий региона. В приветственном слове директор Института химии и экологии ВятГУ Сергей Фомин отметил: «Мы должны помнить, что после обучения в школе и вузе молодые люди попадают в условия реальной экономики. Именно с этих позиций мы должны обсуждать вопросы на конференции, работать в тесном взаимодействии: школа – вуз – индустриальные партнеры».

«УРАЛХИМ» принял участие в областной педагогической конференции по естественным наукам

Филиал «КЧХК» на конференции представила начальник управления обеспечения кадрами Светлана Пойлова. Она рассказала о работе со школами в рамках социального партнерства компании «УРАЛХИМ» и Кирово-Чепецка. Отметила основные мероприятия профориентационной работы, проводимой заводом. «Сегодняшний профессиональный диалог поспособствует развитию новых форм обучения, а в конечном итоге – повышению качества естественнонаучного и географического образования в регионе», – подчеркнула Светлана Пойлова.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    Чото уралхим всё к нам примазывается? Нечосе, как мы затеваем мероприятие дак тутже выныривает и типо приписывает всё себе. На хрена нам такие партнёры?
    25 января в 18:33Ответить
    • Аноним
      Какое уже таки полное право ты имеешь открывать свой рот типа в нашу сторону? (от уралхима телеграфом)
      25 января в 23:08
  • Аноним
    Если призадуматься, то можно представить, когда сотруднице за одну минуту работы дают в руки сто месячных окладов, как она дрожа от страха, не может найти в себе силы воли,противясь здравому смыслу, неопытной рукой засовывает себе в колготки эту сумму и, трясясь, проносит её через проходную мимо, дремлющего на выходе, вахтёра дяди Миши.
    25 января в 18:42Ответить
  • Аноним
    ОХК УРАЛХИМ просьба держаться в хвосте нашей группы и не забегать вперёд а в конференц-зале сидеть на приставных стульях, не высовываясь во время прений!
    26 января в 15:42Ответить
  • Аноним
    Отступися ко вякать то, уралхим,заткнися лучче и запишися вроде тово сначала на приём в электронну очередь.
    27 января в 12:53Ответить
Adblock
detector