Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Новый министр просвещения России приедет в Киров

24 января 2020
11203
Новый министр просвещения России приедет в Киров
Источник фото: -

В среду, 29 января, в Кирове пройдет заседание рабочей группы Госсовета по образованию и науке. Об этом сообщил губернатор Кировской области Игорь Васильев

По словам Васильева, участие в заседании подтвердили новый министр просвещения России Сергей Кравцов, помощники президента Игорь Левитин и Андрей Фурсенко.

Перед заседанием члены группы посетят школу № 26, Центр дистанционного образования детей и Вятский электромашиностроительный техникум.

Напомним, Сергей Кравцов был назначен министром просвещения 21 января. До Кравцова ведомство возглавляла Ольга Васильева, которая вместе с остальными членами правительства страны ушла в отставку 15 января.

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    Министр ******** !!
    24 января в 17:20Ответить
    • Аноним
      Я вчерась бухнул малось, за тя за мя с напарницей прямо в автобусе на рабочем месте, чтобы не говорили что у нас забастовка. И стояли то в сторонке в производственном тупике, а тута накось контролёр нарисовался и пригвоздил к штрафу, да ещё обещал порицание вынести на собрании в автобусном парке, какбы никакого порядка на маршруте. И на напарницу тупо наехал, что мол за такие дела и на хор можно поставить типатово. Ну как быть,когда министров молодых меняют, а у нас контролёры пенсионеры жируют .Да свои жестянщики грабить по чёрному научились, а бугор велел тормозные барабаны новые поставить.Пэпээсники за мостом озверели, гады.
      25 января в 15:46
  • Аноним
    Ты пошто орёш почему не за што министра обозвал н себя посмотри на ково похош
    24 января в 20:46Ответить
Adblock
detector