Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Может, Путин не ошибся?

21 августа 2010
170
Может, Путин не ошибся?
Источник фото: -

Сто тысяч граждан Северной Кореи вышли на очередную демонстрацию и опять не увидели на трибуне своего «Любимого руководителя». Лидер КНДР Ким Чен Ир не является народу ни вживую, ни хотя бы на экранах телевизоров. Еще в сентябре Владимир Путин дал странный ответ на вопрос иностранных журналистов о том, где же Ким Чен Ир: премьер-министр РФ заявил, что тот «лежит в мавзолее»… Путин что-то знает?

С августа прошлого года, когда Ким Чен Ир последний раз появился «на людях» во плоти, ходят слухи то о его смерти, то о серьезной болезни. Он проигнорировал церемонию олимпийского огня в Пхеньяне (не велик повод) и даже не показался на параде в честь 60-летия основания КНДР (что уже весьма настораживает).
Японцы первыми озаботились здоровьем рулевого соседнего ядерного государства: в еженедельнике «Сюкан Гэндай» эксперт по Корее профессор Тосимицу Сигэмура заявил, что Ким Чен Ир скончался в 2003 году, а с тех пор на публике появляются его двойники. Через месяц американские, японские и южнокорейские информационные агентства сообщили, что Ким Чен Ир находится в тяжелом состоянии после пережитого инсульта, а из Китая к нему были направлены лучшие врачи. Правда, уже давно ходят слухи, что «Любимый руководитель» страдает от алкоголизма, диабета и депрессии.
Главным экспертом в отношении здоровья Ким Чен Ира выступил глава Тихоокеанского командования США, который в середине декабря 2008 года опроверг все слухи о болезни и смерти товарища Кима, заявив, что тот по-прежнему управляет страной.
Тем временем Пхеньян публикует фотографии, на которых 66-летний лидер страны встречается с рабочими, солдатами или крестьянами…
Ссылки по теме:

https://news.bbc.co.uk/hi/russian/international/newsid_7812000/7812911.stm
https://www.lenta.ru/lib/14164295/
https://www.rosbalt.ru/2009/01/06/608267.html
https://www.rosbalt.ru/2008/12/19/604646.html
https://www.rosbalt.ru/2008/12/29/607414.html
https://www.vesti.ru/doc.html?id=236433&cid=1
https://northkoreanews.ru/

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector