Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Администрация Кирова изменит свою структуру

18 апреля 2018
4023
Администрация Кирова изменит свою структуру
Источник фото: -

На заседании комиссии Кировской гордумы по местному самоуправлению, депутатской этике глава администрации Илья Шульгин рассказал об изменении структуры мэрии. Предстоящая реструктуризация направлена на оптимизацию организационно-штатной структуры администрации, пояснил он.

Как сообщает пресс-служба Кировской гордумы, вместо первого замглавы вопросы организационного, кадрового, протокольного обеспечения деятельности мэрии, противодействия коррупции, организации работы с обращениями граждан и организаций будет координировать замглавы – управляющий делами администрации.

Вместо замглавы администрации по вопросам благоустройства, предпринимательства и ЖКХ появится первый зам. В частности, он будет курировать работу замглавы по инвестициям и замглавы по вопросам строительства и градостроительства.

Появится дополнительная ставка замглавы администрации по инвестициям. Он будет заниматься вопросами инвестирования, эффективного управления, распоряжения и использования муниципального имущества, в том числе координировать работу департамента муниципальной собственности. Кандидатура на эту должность еще подбирается.

Кроме того, управление ЖКХ и управление благоустройства и транспорта объединят в департамент городского хозяйства, а управление делопроизводства и архива, управление организационной работы и взаимодействия с общественными объединениями – в департамент организационной работы и делопроизводства. Отдел сельского хозяйства присоединится к управлению развития предпринимательства и потребительского рынка в качестве его структурного подразделения.

Должность замглавы администрации и начальника департамента образования объединяются в одну.

Все представленные изменения не приведут к увеличению штатной численности и увеличению фонда оплаты труда. Вопрос о внесении изменений в структуру администрации города депутаты рассмотрят на ближайшем заседании гордумы.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    а вы друзья как ни садитесь ...
    19 апреля в 07:20Ответить
  • Аноним
    А спроси любого какбы насколько подъем воды в Вятке над уровнем моря и фик кто ответит.Элементарно. я как ентилегентный главком нашева подъезда пытал многих учёных жильцов по этому вопросу идаже претседатель правленья зделал вид бутто знает но не скажет в ответ не одново слова.Вот в Гомеле все подругому.Тама переходы с места на место выбирает народ. А батько утверждает. И все ладом! Как и раньше было до перестройки и экономии.
    19 апреля в 10:02Ответить
  • Аноним
    Вы, уважаемый, наверное хотели выразиться:"...экономии экономики." Не всё так как Вам думается. Иной смысл имеет, выдвигаемая Вами теория,суть которой состоит в следующем: если человек в своих поступках отдаёт предпочтение близким себе или просто нужным людям. то добром это не кончится.Принципом такого разумного эгоизма и руководствовались герои романа Чернышевского <>. Вы существуете не в Гомеле, а в Кирове.Предстоящая реструктуризация, я извиняюсь, непременно должна коснуться и Вас! Предлагайте свои условия и они будут рассмотрены на общем собрании пайщиков, а может быть даже и собственников нашего домового бундесвера.
    19 апреля в 16:40Ответить
Adblock
detector