Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчане первыми увидят новый фильм Стивена Спилберга

В Кирове продолжается киномарафон номинантов на «Оскар».
15 февраля 2018
7380
Кировчане первыми увидят новый фильм Стивена Спилберга
Источник фото: -

В Кирове продолжается киномарафон номинантов на «Оскар».

Кировчане первыми увидят новый фильм Стивена Спилберга «Секретное досье». Картина  номинирована на премию «Оскар» и вполне может получить статуэтки в начале марта.

Специальный закрытый пресс-показ пройдет 16 февраля. А в субботу и воскресенье состоится по одному показу новой работы Стивена Спилберга. Отметим, что в широкий прокат кинолента выйдет лишь в следующий четверг, 22 февраля.

«Мы продолжаем наш киномарафон фильмов «оскаровской» гонки при поддержке «Эхо Москвы. Киров». К уже идущим в «Арт-Зале №5» фильмам («Формула воды» и «Три билборда на границе Эбинга, Миссури») на этой неделе добавится «Секретное досье», — рассказали в кинотеатре «Колизей», где и проходит показ фильмов-номинантов на «Оскар».

Билеты на «Секртеное досье» можно купить на сайте, а также в кассах или терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».

В кинотеатре уточнили, что следующим фильмом «оскаровского» марафона станет пятикратный номинант — драмеди «Леди Берд». Предпремьерные показы в «Арт-зале №5» запланированы на 3-4 и 10-11 марта. Официальная дата старта фильма «Леди Берд» в кинотпрокате России — 15 марта.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector