Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировский кинотеатр стал самым посещаемым в России по «Временным трудностям»

У зрителей осталось несколько дней, чтобы увидеть фильм, который снимали в Кирове.
21 ноября 2018
5510
Кировский кинотеатр стал самым посещаемым в России по «Временным трудностям»
Источник фото: -

У зрителей осталось несколько дней, чтобы увидеть фильм, который снимали в Кирове.

Как отметили в «Централ Партнершип» (компании, которая занимается кинопрокатом фильма на территории России), кинотеатр «Колизей» стал лидером по посещаемости среди всех кинозалов страны.

По данным ЕАИС на Кировскую область пришлись рекордные 3% сборов картины при том, что обычно средний показатель по сборам на фильм в регионе не превышает 0,5%. Статистика на сегодняшний день такова: общие сборы фильма «Временные трудности» по Кировской области составил почти 3 млн рублей, ленту посмотрели 16 тыс. 216 жителей региона.

«Мы благодарны зрителем, которые пришли на фильм «Временные трудности», но понимаем, что еще не все успели это сделать. Поэтому с 22 по 28 ноября у кировчан есть крайняя возможность увидеть родной город на большом экране. На этом прокат фильма «Временные трудности» в Кирове будет завершен», — пояснили в кинотеатре «Колизей».

Стоит отметить, что «Временные трудности» в сентябре стал самым кассовым российским релизом в регионе, опередив такие мощные проекты, как «Гоголь. Страшная месть» и «Непрощенный».

По данным ЕАИС «Временные трудности» занимают седьмое место по посещаемости в Кировской области среди всех российских фильмов года. Тройка лидеров осталась неизменной: «Движение вверх», «Лед», «Ёлки. Новые».

Билеты на фильм «Временные трудности» можно купить на сайте, а также в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector