Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове состоялась премьера «Т-34»

Кировчане одними из первых в стране увидели главный фильм новогодних каникул.
27 декабря 2018
6010
В Кирове состоялась премьера «Т-34»
Источник фото: -

Кировчане одними из первых в стране увидели главный фильм новогодних каникул.

В Кирове состоялась премьера фильма «Т-34». «Кировчане одними из первых в стране смогли посмотреть главный фильм новогодних каникул на самом большом в городе 20-метровом экране», — рассказали в кинотеатре «Колизей», где и прошла премьера.

По словам первых зрителей, фильм удивляет не только масштабностью происходящего, но и своим юмором и позитивным настроем, несмотря на сюжет о войне.

В Кирове состоялась премьера «Т-34»

Гостей показа ждала фотозона от военно-исторического клуба «Фронт», где каждый мог сфотографироваться с участниками клуба, одетыми в форму солдат и офицеров тех лет. Кроме того, зрители могли подержать в руках оружие 1940-х годов.

Фильм «Т-34» можно увидеть с 27 по 31 декабря эксклюзивно только в кинотеатре «Колизей» в премиальных залах Dolby ATMOS, а с 1 января и в обычных кинозалах.

В Кирове состоялась премьера «Т-34»

«Т-34»  —  это новый российский приключенческий фильм, который основан на реальных событиях Великой отечественной войны. Главный роли в ленте исполнили звезды российского кино Александр Петров, Ирина Старшенбаум, Виктор Добронравов.

По сюжету оказавшись в плену, вчерашний курсант Ивушкин планирует дерзкий побег. Он собирает свой экипаж и бросает вызов немецким танковым асам во главе с Ягером. Ради своей любви и Родины он готов идти до конца.

Билеты на фильм «Т-34» можно купить на сайте,  а также в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector