Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Алиса Гребенщикова приехала в Киров на премьеру фильма

Актриса представила кировчанам фильм «Последнее испытание» о захвате заложников, основанный на реальных событиях.
29 августа 2019
38330
Алиса Гребенщикова приехала в Киров на премьеру фильма
Источник фото: -

Актриса представила кировчанам фильм «Последнее испытание» о захвате заложников, основанный на реальных событиях.

«Я бы попросила смотреть этот фильм с открытым сердцем. Не закрываться, а наоборот. Чем больше вы будете готовы воспринимать происходящее, тем более сильные впечатления он на вас произведет», — обратилась Алиса Гребенщикова к первым зрителям «Последнего испытания».

Зрители прислушались к совету актрисы. «По завершению фильма зал заполнился аплодисментами, что бывает крайне редко на киносеансах»,  –  рассказали в кинотеатре «Колизей», где и состоялась звездная премьера.

Прообразом сюжета стали трагические события, которые произошли в Москве, в 2002 году в Театральном центре на Дубровке. Тогда террористы захватили здание театра, в котором в тот момент шел мюзикл «Норд-Ост». В заложниках оказались около тысячи зрителей. По подобному сюжету развиваются события в «Последнем испытании».

По словам создателей картины,  в массовых сценах захвата зала террористами приняло участие 750 человек. Среди них были и реальные участники трагедии «Норд-Ост».

По словам режиссера фильма Алексея Петрухина, нужно показывать суть подобных конфликтов, их подоплеку, показать, что у терроризма нет национальности. Это просто бандитизм, к которому кому-то нужно было приклеить ярлык национальности.

Уточним, что сегодня фильм выходит в широкий прокат. Билеты можно приобрести на сайте, в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector