Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировские депутаты создали петицию за отставку Быкова

03 сентября 2019
7560
Кировские депутаты создали петицию за отставку Быкова
Источник фото: -

В Кировской области создали петицию с требованием отставки главы регионального парламента, экс-мэра Кирова Владимира Быкова. Авторами петиции значатся депутаты «Справедливой Россия» в региональном парламенте и городской думе. Обращена она к губернатору Кировской области Игорю Васильеву.

Авторы петиции отмечают, что все депутаты несут репутационные потери в связи с процессом о незаконной продаже парка Победы, во время которого несколько свидетелей рассказали об  участии в незаконной сделке экс-мэра Кирова Владимира Быкова.

«После того, как были озвучены показания по делу парка Победы, как становятся известными подробности хищений в администрации города, уровень доверия к региональной власти, где вторым человеком является Быков, падает критически. Жители региона вольно или невольно ассоциируют личность Быкова с законодательным собранием, а значит, негативная информация в отношении него так или иначе ассоциируется с деятельностью парламента», – пишут депутаты.

Народные избранники заявляют, что не могут эффективно работать в такой ситуации, а по морально-этическим соображениям Быков не может быть председателем областного парламента.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector