Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Михаил Расходников представит кировчанам свою новую картину

05 сентября 2019
40080
Михаил Расходников представит кировчанам свою новую картину
Источник фото: Колизей

Михаил Расходников, создатель фильма «Временные трудности», который снимали в Кирове, приедет в наш город на премьеру своей новой работы – комедии «Дорогой папа».

«Мы пригласили Михаила на предпоказ его нового фильма, и он с радостью согласился приехать. По его словам, с Кировом теперь его связывают самые приятные воспоминания и чувства», — рассказали в кинотеатре «Колизей», где и состоится премьера.

По словам организаторов, звездная премьера фильма с режиссером состоится в ближайший вторник, 10 сентября, в 18:00.

Михаил Расходников представит кировчанам свою новую картину

Гости показа увидят фильм «Дорогой папа» за два дня до официальной премьеры. Кроме того, первые зрители смогут пообщаться с Михаилом Расходниковым, получить автограф и сфотографироваться со звездным гостем.

Напомним, что весной 2017 года в Киров проходили основные съемки драмы «Временные трудности». В город высадился звездный десант во главе с актерами Иваном Охлобыстиным, Риналем Мухаметовым и Яном Цапником. В съемках массовых и эпизодических сцен принимали участие кировчане. Фильм вышел на экраны города в прошлом сентябре и собрал в Кирове внушительную кассу.

Билеты на звёздный показ фильма «Дорогой папа» можно купить на сайте, в кассах и теминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector