Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Михаил Расходников: «Киров для меня родной город!»

12 сентября 2019
52790
Михаил Расходников: «Киров для меня родной город!»
Источник фото: -

Режиссер Михаил Расходников представил кировчанам свой новый фильм «Дорогой папа».

«Для меня Киров — это родной город. Здесь мы снимали «Временные трудности». Я счастлив по прибытию увидеть друзей и членов команды, с кем мы это делали. Очень надеюсь, что новую картину кировчане также тепло встретят», — поделился своими эмоциями Михаил Расходников перед премьерой.

Режиссер специально приехал в наш город на звездный показ «Дорогой папа», который состоялся за два дня до официальной премьеры фильма в кинотеатре «Колизей».

Михаил Расходников: «Киров для меня родной город!»

Напомним, что для Михаила Расходникова — это не первый визит в Киров. В 2017 году режиссер снимал в Кирове фильм «Временные трудности», где во многих эпизодических ролях смогли сняться жители города. Осенью последующего года Михаил представлял «Временные трудности» в кинотеатре «Колизей».

«Предпоказ картины в Кирове вызвал бурю эмоций у первых зрителей. Многие лично благодарили Михаила за его новый фильм», — рассказали организаторы показа.

По сюжету картины «Дорогой папа» владелец огромной торговой сети Вадим Крылов — лучший в своей теме и привык добиваться своего любыми способами. Новый инвестор готов вложить в компанию Вадима большие деньги, но возникает неожиданная проблема. Мама недавно умерла и, оказывается, оставила завещание, где передала акции торговой сети своего сына своей внучке, его дочери, которую Вадим оставил с матерью, когда ей было 2 года и никак не поддерживал с ней отношения 12 лет.

Теперь Вадим должен поехать в свой родной маленький город, найти бывшую жену и дочь и убедить их отказаться от наследства на сумму где-то полмиллиарда долларов.

Фильм «Дорогой папа» выходит в широкий прокат сегодня, 12 сентября, билеты можно купить на сайте, в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector